Анапа

96.5 FM

Другие станции

«При жизни отца мы почти не виделись»: Ксения Бородина показала редкое фото с братом и сестрой


15 Мая 2023
10:28
«При жизни отца мы почти не виделись»: Ксения Бородина показала редкое фото с братом и сестрой

15 Мая 2023
10:28

Ксения Бородина появилась на свет в Москве, получив при рождении фамилию отца — Амоева. Однако родители телеведущей в браке прожили недолго: Ким Джимоевич ушёл из семьи. С годами звезда поняла: ей от папы не нужно ничего. К тому моменту они почти не общались, а вместо «Амоевой» в паспорте уже было всем привычное — «Бородина». И вот недавно выяснилось, что у отца Ксении есть ещё несколько детей. И с ними инфлюенсерша контактирует куда лучше, чем с папой.

«Сегодня ровно пять лет, как умер наш папа. Слева от меня мой брат Рома, у нас разница с ним 15 лет. Справа от меня моя сестра Натела, она на 10 лет старше меня (чего не скажешь никогда)», — подписала общий кадр звезда.

До недавнего времени ведущая с родственниками совсем не общалась. Пересекались они всего пару раз, но о тёплой семейной атмосфере не было и речи. Зато теперь они нередко встречаются в домашней обстановке.

«Папа нас объединил уже после смерти, при его жизни мы виделись, но совсем не часто. У меня была ещё одна сестра по папе, самая старшая — ее, к сожалению, не стало. И ещё одна живет в Германии — всего у папы пятеро детей», — рассказала знаменитость.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пару недель назад Зепюр Брутян и Павел Прилучный стали родителями. У пары родился сын Микаэль. Сейчас актриса вовсю наслаждается материнством. А пока звезда делится первыми впечатлениями, фолловеры восхищаются её фигурой.

На днях Зепюр выложила фото, где она позирует с коляской.

«Привыкаю к новому статусу. Фото выходного дня: Я, Микаэль и его первое транспортное средство», — отметила знаменитость.

Для прогулки супруга Павла Прилучного выбрала чёрный атласный костюм и кроп-топ. Наряд отлично подчеркнул формы актрисы. Единственное, что не давало покоя комментаторам — «послебеременный» живот, точнее, его отсутствие.

«И месяца не прошло, а животик огонь», «Вы точно рожали?», «Расскажите всем секрет своей диеты? Миллионы вам завидуют», — пишут поклонники.

Что ж, похоже, занятия спортом во время беременности не прошли зря. Как известно, на протяжении 9 месяцев Брутян часто ходила пешком, регулярно посещала лимфодренажный массаж, а также занималась вместе с супругом в фитнес-зале.

Фото: соцсети

Не так давно Егор Крид нашёл себя на поприще среднего образования. В начале года он записал короткий ролик для школьников о том, как отличить правду от фейка. Учителя бы точно позавидовали его зарплате.

Видео «Разговоры о важном» длилось всего две минуты. Первая его часть была отведена заданной теме, а вторая — пиару концертов. За такую простую работу Крид получил 4,5 млн рублей. В шоке? Мы тоже.

Представитель артиста Мария Кордупель молниеносно отреагировала на новость о его гонорарах. По словам менеджера, на самом деле Егору не заплатили за мини-лекцию:

«Данная информация не соответствует действительности. В проекте “Разговоры о важном” была тема про скам в интернете, куда Егора пригласили поучаствовать как лидера общественного мнения молодёжи, потому что его мнение авторитетно. Данный урок Егор Крид провёл бесплатно».

К слову, Крид попал в список блогеров, за которыми пристально следит налоговая служба. Его, как и других, проверяют на отмывание денег. Впрочем, и тут Кордупель всё опровергает:

«Месяц назад оплачивались исключительно текущие налоги в сроки, установленные законодательством».

Фото: соцсети

Хочешь слушать суперхиты и суперновинки на большой JBL-колонке с крутейшим с звуком? Тогда участвуй в нашей телефонной игре!

С 15 по 26 мая жди сигнала от Калинина и Райтрауна в эфире и в соцсетях Нового. После чего звони по номеру +7 958 4 984 984 и отвечай на 6 вопросов про шоу «1+1», которые тебе зададут сами ведущие. В каждом из вопросов у тебя будет на выбор 4 варианта ответа – когда определишься, просто нажми на цифру, соответствующую ответу.

Итоги игры Калинин и Райтраун подведут в эфире!

P.S. ЗВОНИТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ.

Правила розыгрыша

мы в социальных сетях